Franz Fischbacher *
(Gampern 1925-2005) "Ohne Titel", rechts unten signiert Fr Fischbacher, datiert (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Fischbacher *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 03.04.2013 |